Наше меню

Поиск

Календарь новостей

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта

Главная » 2011 » Январь » 14 » еврейская плесень
21:07
еврейская плесень
"Яд Вашем" объявил конкурс грантов в области исследования "холокоста" в СССР.

     21 дек. 2010 г. национальный мемориал "холокоста" "Яд Вашем" объявил о начале конкурса малых грантов (до 5.000 долл.) на развитие проектов в области исследования "холокоста" на территории Советского Союза. Этот конкурс организован при поддержке благотворительного фонда "Genesis" (владелец - Михаил Фридман).


     К участию в конкурсе принимаются заявки на развитие проектов в различных сферах образования и культуры: научные исследования, публикации, учебные, художественные, театральные, медиа-, видео- и кино-проекты. Они будут оцениваться в соответствии со следующими критериями: новизна и перспективность проекта, актуальность для русскоязычной общины, широкая пользовательская аудитория, долгосрочный эффект, возможность дальнейшего развития проекта после окончания гранта, рекомендации специалистов и исследователей в области "холокоста". Основная цель этой инициативыподдержка новых идей и проектов, ориентированных на русскоязычную аудиторию.

     Заявки на участие в конкурсе следует направлять на иврите или английском языках на электронную почту. Форма для заполнения заявок размещена на официальном сайте "Яд Вашем". Заявки принимаются до 15 февраля 2011 года.

     Сегодня же было объявлено, что "Яд Вашем" существенно расширил базу данных имен жертв нацизма, численность которых теперь доведена до 4 млн. Большая часть добавленных имен принадлежат евреям СССР. По словам специалистов "Яд Вашем", их поиск особенно затрудняет то обстоятельство, что нацисты не составляли подробные списки, желая не только уничтожить евреев, но и стереть всякую память о них. По словам Александра Авраама, директора "Зала памяти", где хранятся списки жертв "холокоста", за последние 3 года с помощью особого проекта, предназначенного для русскоязычных евреев, удалось получить десятки тысяч имен погибших.

     В сентябре 2010 года благотворительный фонд "Genesis" спонсировал проект "Холокост и еврейское самосознание", в рамках которого специалисты "Яд Вашем" получат доступ к закрытым архивным документам, относящимся к истории "холокоста" на территории СССР, которая в годы Второй Мировой войны была оккупирована нацистами. «Исторически сложилось так, что теме "холокоста" на территории бывшего Советского Союза уделялось мало внимания, - отметил тогда председатель Совета директоров "Яд Вашем" Авнер Шалев. - Грант фонда "Genesis" позволит нам совершить качественный скачок в изучении этого важнейшего аспекта "холокоста".» Речь идет о сумме в 4,4 млн. долл., выделенной на четырехгодичный срок.

P.S. ЖДы активно продолжают фальсифицировать историю по всему миру. И вот теперь они добрались до России. При помощи ЖДёнка Фридмана они получат возможность безконтрольного доступа к архивам исторических документов нашей страны. А учитывая ту ненависть, которую они испытывают к сталинскому периоду нашей истории, когда им была полностью заблокирована возможность безнаказанного воровства, можно только гадать, что они сделают с документами.




Просмотров: 3075 | Добавил: hummer | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
23.02.2011
среди гойско ориентированных сайтов с жидо подоплекой как всегда вообщем этот неплох,но запущен,редко обновляется,не несет актуально полезной информации,устарел по страницам,посему кланяюсь angry cry



24.02.2011
2. *** ( hummer )
Ждали, что Вас тут кто-то будет развлекать?
И да, Вы абсолютно правы, для ЖДов и ЖДо-ориентированных этот сайт "не несет актуально полезной информации". smile



25.02.2011
не ерничайте,вы поняли,что я имел ввиду
за год обновлялась инфа,раз 10 максимум
если вы считаете это нормой,то.....



05.03.2011
4. *** ( hummer )
Сайт был создан для размещения в сети "Книги кагала" и зеркал ещё нескольких книг и статей по тематике. Эта задача выполнена полностью.
Обычно, у человека, прочитавшего "Книгу кагала" и "Еврейский вопрос глазами американца", уже напрочь отпадают иллюзии о современном мироустройстве. Но, если у Вас возникли вопросы по содержанию "Книги кагала" - то можете их задать на форуме.
Сайтов и форумов, размещающих различные "новости" и слухи, где люди различных взглядов упражняются в умении оскорбить собеседника, в сети более чем достаточно. Администрация нашего ресурса от такой практики отказалась изначально.
Материалы, которые, на наш взгляд, действительно заслуживают внимания, на сайте размещаются по мере поступления, но только после проведения проверки на достоверность.



08.03.2011
полностью согласен с администрацией



26.03.2011
Я еврей.
И я хочу сказать только следующее.
Вы сами приводите высказывания мирских людей в миру достигших значительности, влияния, известности, и сами приводите меры воздействия предпринятые против евреев, и для уничтожения евреев.
Так почему вам не удалось при всем этом убить всех евреев, уничтожить иудеев?
Не знаете?
А я вам скажу.
Потому что не в силах мирян уничтожить евреев.
А те, кто предпринимает против евреев меры воздействия получат соответствующею меру воздаяния.
Так что, как бы вы не старались, нечего у вас не получится.



03.04.2011
7. *** ( hummer )
Quote (prosveshennyi)
...сами приводите меры воздействия предпринятые против евреев, и для уничтожения евреев.

Укажите, где на этом сайте "приводятся меры для уничтожения евреев". Эти "меры" - не более чем сионистская сказка в рамках коммерческого проекта "холокост" и никакими документальными источниками не подтверждены.




09.04.2011
"Например, уже в 28 странах начал действовать общеевропейский "телефон доверия", на который в любой уголке Европы могут бесплатно звонить люди и сообщать о возникающих проблемах и фактах ксенофобии и антисемитизма. Вместо разрозненных и разобщенных еврейских структур в странах создан Европейский еврейский Совет (EJU), координирующий действия общин Европы. В единую систему будут объединены различные еврейские структуры — от образовательных до молодежных, от религиозных до политических течений.Также провозглашена идея революционной структуры — Европейского еврейского парламента (его первое заседание состоится уже сегодня), который сможет на равных, на одном языке вести диалог с парламентариями и правительствами стран Европы." Это выдержки из репортажа форума евреев, состоявшегося 04.04.2011 в Париже. http://www.mignews.com/news/politic/world/040411_130157_10096.html Интересный момент, когда я поместил это сообщение на Рамблере, оно было моментально удалено!!? Я обращаюсь к тем кто еще не разучился читать и думать. Прочтите "Протоколы Сионских мудрецов" пока они есть в интернете. Если это подделка, то как можно объяснить, то что происходит в России и мире было описано в протоколах более ста лет назад (1905 год) ? Сценарий совпадает с реальностью почти слово в слово.



10.07.2011
Еврею Mihail ( prosveshennyi )
История показала . как может подняться страна в экономическом, культурном и промышленном прогрессе, не встречая противодействия со стороны евреев. Каждая страна предпринимала разные попытки, избавиться и сбросить от себя паразитический класс.
Но как настоящие паразиты, кровососы просто так не уходят со своих позиций.
Ярким примером может служить такие страны как Германия и Советский Союз.
До сих пор изучается технические и культорологические материалы страны, котороя просуществовала с 39 по 45 год.
Мощный толчок развития Страны Советов был период с 24 до 41 года. Где по заявлению самого А.Гитлера"если мы не нападем на Советский Союз в этом году, то следующий год будет бесполезен".
Всем этим опусом , я хотел показать, что "человеческий прогресс идет не благодаря евреям , а вопреки им".
По поводу уничтожения евреев, лучше обратиться к историческим справкам и источникам.
Подразделения СС "капо" и "юденрат" состояли только из евреев.
На еврейскую полицию в гетто возлагались обязанности проводить массовые облавы на людей с последующей отправкой в концентрационные лагеря.
На службе в нацисткой Германии было свыше 150 тыс. лиц еврейской национальности. Из них 77 высокопоставленных офицеров и генералов, - согласно кадровому отделу вермахта.
Около 1,5 тысяч евреев было взято в плен Красной Армией в битве под Сталинградом, которые с оружием в руках воевали против моей Родины.
В своей речи генеральный прокурор Израиля признал в 1961 году " Мы найдем и евреев на службе у нацистов - в еврейской полиции гетто, в советах старейшин - юденратах.
Даже у входа в газовые камеры стояли евреи, которым велено было успокаивать жертвы и убеждать их, что они идут только мыться под душем"
Так , что еврей Mihail ( prosveshennyi ) займитесь своей историей сами.
Цитата:"Так почему вам не удалось при всем этом убить всех евреев, уничтожить иудеев?"
Читайте , изучайте. Накладывайте контрибуции или обвинения в убийствах евреев Европы на евреев Америки или Канады или даже Австралии, Англии. Не вмешивайте нас в ваши делишки. Плохое знание истории может обогатить вас?
Я не стараюсь убедить, мне надоело просыпаться утром с новостями на тв о еврейских праздниках и засыпать с мыслями в евро-шоу о еврейских претензиях.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Каталог+поисковая система Русский Топ

Каталог Ресурсов Интернет ПетербургПетербург