Наше меню

Поиск

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта

Главная » 2011 » Июнь » 19 » Аналитика
11:15
Аналитика
«Последняя Гастроль» или «Холокост -2.0»




     Если задуматься, зачем Штатам то, что они сейчас затеяли в Арабском мире - первое, что приходит на ум – контроль за нефтью, свержение режимов, «от которых все устали» и т.д. Та же Ливия имеет самые крупные в Африке запасы нефти и является третьим по размерам производителем на континенте. Интеграционные проекты Каддафи по созданию Соединённых Государств Африки, панарабизм, идут против контекста «глобализации по-гегемонистки».

     Между тем, очевидно, что события «арабской дуги» разворачиваются вокруг «священной коровы США» – т.е. вокруг Израиля. Недовольство активностью, которое предпринимает администрация Обамы, можно видеть у многих израильских «говорящих голов». Так экс-президент Российского еврейского конгресса Сатановский, вытесненный на пост «президента Института Ближнего Востока» (экс- «Институт изучения Израиля»), добросовестно озвучивает главные страхи еврейского государства:
«Революции, вызвавшие эффект домино и поставившие на грань существования всю систему сдержек и противовесов в арабском мире, приветствовали не только Иран и «Аль-Каида», но и ряд западных политиков, первыми из которых должны быть названы президент и госсекретарь Соединенных Штатов… Но призывы Барака Обамы и Хиллари Клинтон, которые в разгар охвативших Египет бунтов, погромов и антиправительственных выступлений требовали от египетского президента Хосни Мубарака немедленно включить Интернет, обеспечить бесперебойную работу иностранных СМИ, вступить в диалог с оппозицией и начать передачу ей власти, вышли за пределы не только разумного, но и допустимого. Вашингтон в очередной раз продемонстрировал, что в регионе у него нет не только союзников, но даже сколь бы то ни было ясно понимаемых интересов».

     Согласиться с Сатановским сложно - свои интересы США понимали всегда четко. Более того, есть полная уверенность, что Обама не стал бы проводить все эти действия, не посоветовавшись с корпорацией, которая не только воспитала его в центре Саула Алинского, но и протолкнула во власть, спонсировав его президентскую кампанию. И ни для кого не секрет, что Обама является «человеком ротшильдов».

     Между тем, в последнее время всю настойчивее ходят слухи, что финансовый «интернационал», уже давно чувствует усталость от соплеменничков, которым устроили «землю обетованную», организовали работу в кибуцах, но, как известно, эти, «что дырявый мешок – никогда не насыпешь». Содержать это предприятие не просто накладно, но и подрывает позиции бизнеса США в нефтеносном регионе в целом. Поэтому есть определенная уверенность, что «проект Израиль» решили слить - тем более, что на «холокосте-1» эта группа уже получила не только громадные денежные дивиденды, но и нечто более ценное - статус неприкасаемости. Поэтому есть вероятность, что этот сценарий сейчас захотят повторить, а на череду событий нужно взглянуть с точки зрения подготовки «холокоста-2».

     При этом нужно учитывать, что ситуация с существованием самих Соединенных Штатов остается под большим вопросом. И срок, судя по всему, идет о месяцах. К такому выводу толкает следующее принципиально важное для всей мировой валютной системы сообщение – «Китай откажется от использования долларов в международной торговле до конца года». Таким образом, нужно понимать, что бурные события, происходящие в этом году, являются последней гастролью для США. «Рука уже тянется к кнопке сливного бачка», в то время как ноги продолжают остукивать последние па по кафельном полу.

     Понятно, что развал США еще будет отложен на некоторое время. Но при этом нужно учитывать выводы Л. Ларуша, который ссылается на работы А.Н. Колмогорова - коллапс мировой денежной системы произойдет в срок от 5 до 48 часов.

«В Советском Союзе был известный ученый математик Колмогоров, который разработал уравнения химических реакций, используемые сейчас для подсчета ядерных реакций. Когда начнется кризис валютно-финансовой системы, вся система может разрушиться в течение сорока восьми или семидесяти двух часов. Дальнейшее разрушение этой системы будет происходить со скоростью термоядерной реакции.»
( Выступление Линдона Ларуша в Государственной Думе РФ, 1995 г. )

     При этом так же нужно понимать, что в Египте, даже в случае прихода правительства, «лояльного США», эту лояльность нужно оплачивать. В течение почти четырех десятков лет египетское правительство продавало свой нейтралитет за $1,3-1,5 млрд. ежегодной «помощи» США. Согласится ли новое правительство принимать потеряшие свою привлекательность «зеленые шевелюшки» - сомневаться не приходится.

     Мы уже говорили, что сейчас Израиль ведет себя так, как будто с соседями жить и не собирается. Еврейское государство в течение последнего года разрушило свои отношения с Турцией – своим последним союзником в регионе. С учётом всей предыдущей истории отношений с соседями, да и того, что с той же Сирией евреи до сих пор находятся в состоянии войны и пр., о существовании государства Израиль можно будет забыть.

     Когда в Египте взыграет «национальная гордость» и политэлита сочтёт, что подачек за позорное молчание недостаточно, а США не смогут предложить больше, последние, кто будет оборонять порт Яффы, когда откуда будут уходить немногочисленные корабли с остатками выживших беженцев, взорвут заготовленные Израилем ядерные боезаряды. Но никому от этого легче не станет…

     При этом повышенная готовность Британии совместно с США начать агрессию против суверенной Ливии, приведет лишь к тому, что будут разбитые ливийские нефтяные заводы на побережье. Экологическую катастрофу в этом случае можно будет сравнить лишь с катастрофой в Мексикансом заливе. Т.о., общее ухудшение состояния Средиземноморья будет еще одним поводом для эвакуации «избранного населения» в более дальние регионы.

     Понятно, что мы будем наблюдать исход №2 (вернее 3, 4, 5 и тд. – все в полном соответствии с правилами существования вируса иудаизма). Евреи начнут разбегаться по всему миру – в первую очередь туда, откуда они уезжали. Насколько их там ждут – вопрос отдельный. Поэтому проблема по эвакуации основной массы «избранных» будет очень серьезной. Спонтанно такие вещи не решаются, но пути эвакуации уже подготовлены. Тут нужно -

Вспомнить о двух проектах

     Во-первых, - туда, «куда ближе всего». Это Южная часть России, где в настоящее время еврейскими инвесторами активно скупаются земли в Краснодарском и Ставропольком краях, а так же свежеотстроенные здания новой Олимпийской деревни, куда наше сердобольное правительство будет готово «временно поселить несчастных беженцев».
     Кроме того, израильтяне уже несколько лет активно скупают землю в Румынии и Болгарии, на Украине и т.д. Т.е. бассейн малосвязанного со средиземноморьем Черного моря и страны, где вновь прибывшие «привыкли работать локтями».

     Во-вторых, это стоящие пустыми свежеотстроенные города в Китае, (общие масштабы колоссальны - сейчас в стране строится до 20 новых городов-призраков в год - вполне подойдут под проживание «беженцев-2012»). При этом мы помним, что финансовая группа Ротшильдов, готовясь к неминуемому кризису кредитно-финансовой системы, давно двинулась в Китай. В 1997 г. Англия именно под давлением группы Ротшильдов вернула под юрисдикцию КНР Гонконг вместе с расчетно-кассовым центром этой банковской группы (которая совместно со своими партнерами Кезвиками контролирует наркоторговлю в регионе почти две сотни лет через банк HSBC). Китай, в соответствии с решениями ХVI и ХVII съездов КПК на пик своего подъема выйдет к 2019 году.

     При этом главный инвестиционный банк группы Ротшильдов Goldman Sachs еще в 2005 г. на десятилетие вперед предрек экономический рост Китая на порядка 10% в год и активно стал переносить свою операционную базу в Поднебесную, имеющую независимый от Запада громадный внутренний рынок. При этом уже к 2012 году КНР рассчитывает обойти США по совокупной мощи экономики, армии, дипломатии, разведки и «перенести стратегические границы страны за пределы национальной территории». (Нееврейская составляющая глобальной финолигархии уже заготовила себе площадку в Латинской Америке)

     Ротшильды контролируют глобальную торговлю банковским золотом, получая выгоду при массовых перемещениях металла в результате кризисов и войн. Китай с помощью этой банковской группы стремительно наращивает запас банковского золота. Так в 2008-м году в Китае была собрана специальная экспертная группа, которая рекомендовала увеличить китайский золотой запас до 6 000 тонн в ближайшие 3-5 лет, позднее - до 10 000 тонн (для сравнения - весь золотой запас РФ - порядка 400 тонн).

     При этом сегодня группа Ротшильдов находится в положении наступающего, держа курс на внезапный государственный дефолт США по доллару, обнуление виртуальных учетных записей и переоценку стоимостей в унциях золота. Именно группа Ротшильдов выступает в США как «корпорация Zero», перекупает активы и готовится к предстоящему в ближайшее время дефолту. Общественное сознание к этой эвакуации уже подготовили «эпическими предсказаниями Голливуда-2012». Ну, а в роли новой мессии для "еврейского планктона" выступят банкиры... за что их снова будут любить и почитать - как "спасителей"...

***

     Один немаловажный нюанс, говорящий в пользу этой версии. В Китае сейчас самым активным образом рекламируется… Талмуд. Книгами с названиями «Познай Талмуд: сто одно правило бизнеса по-еврейски», «Иллюстрированная еврейская мудрость», «Знать всё о деньгах по писаниям в Талмуде» и т.д. заполнены полки книжных магазинов. На Тайване есть даже отель «Талмуд», инспирированный «концепцией успеха по Талмуду», где в каждом номере лежит экземпляр книги «Талмуд – библия успеха в бизнесе». Издание руководств ведения бизнеса по Талмуду прямо взметнулось к небу – таковыми стали китайские эквиваленты таких руководств как «Сюнь-цзы и искусство коммерции».

     Автор книги «Познай Талмуд», скрытый за псевдонимом Хань Бин, говорит, что благодаря серии «Еврейская библия» он понял, что «древние евреи и современные китайцы сталкиваются со множеством одних и тех же проблем», таких как иммиграция и изоляция. Правила бизнеса, которые он перечисляет, включают такие банальные – и универсальные - истины: «говорить покупателю о недостатках», «больше помогать людям», «ненадёжность партнёрства, основанного на эмоциях». Ван Хиянь, помощник декана в "Шанхайском Центре изучения иудаизма", говорит, что, несмотря на то, что эти руководства не достигли высот книг, таких как «Воспитание в еврейской семье», продажи которой, как заявлено, составили более чем один миллион экземпляров, они сейчас «очень популярны» и «бьют рекорды продаж». Ван говорит, что Талмуд «стал настольной книгой по ведению бизнеса и поиску удачи».

     Таким образом евреи решают вопрос о своем численном превосходстве.

     А вот переживет ли наша планета 1.5 миллиарда «иудаизированных китайцев» или «новую желтую расу жидов» – «утерянное тринадцатое колено» (очень удобный оксюморон в еврейской мифологии), ведомое, естественно, «коленом Левитиным» – вопрос намного более серьезный. И ответ у меня на него отрицательный…

     Этот «сеанс махровой конспирологии» на сегодня вполне можно принять за рабочую версию развития событий.

P.S. С этой же точки зрения можно объяснить и «молчание Путина», и невнятную суету его «приемника», которую можно рассматривать, как отвлекающие маневры, готовящие неминуемый переход к новой форме этатизма – поскольку в новых экономических условиях резко ухудшится положение всего населения и возрастет распределительная функция государства. В любом случае, нас ждут суровые времена.
     При этом есть уверенность, что существующая политэлита на месте рушащегося дурдома, начнет строить «дурдом-2». Тому будет способствовать и вновь разносимый по планете «вирус ветхозаветных ценностей» - в том числе и в Китае. Выходом из ситуации может стать только принципиальное изменение принципа функционирования денежной системы и новый подход к собственности на средства производства, предлагаемые в системе «высокого коммунитаризма».


martinis09


за подбор материалов спасибо:
timursim, imhotype, oxymoro, kiberbob2000



Просмотров: 6091 | Добавил: hummer | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 5
20.06.2011
1. *** ( hummer )
В эту схему вписываются ещё несколько событий, бессмысленных самих по себе, но становящихся осмысленными в этой схеме:

1. Принятие безвизового режима между Россией и Израилем.
Для жителей России этот режим не нужен, а вот для срочной эвакуации ЖДов из Израиля просто необходим.

2. Массовое строительство синагог по всей России.
Сейчас в России по их данным проживает не более 230 тыс. ЖДов. Причём, почти 180 тыс. в Москве и Питере.
Учитывая, что жизнь в России с каждым годом становится всё хуже и дороже, уничтожается здравоохранение и образование, практически полностью уничтожена промышленность и с/х, разбегаются ученые и предприниматели...
Зачем им в этой ситуации столько синагог по всей стране?
Но, если они ожидают в Россию наплыв соплеменников, тогда строительство новых синагог становится понятно.



14.10.2011
Интересно а сколько криптоевреев среди наших государственных мужей ?



15.11.2011
Я определенно рекомендую это мои друзья



15.11.2011
4. *** ( hummer )
Спасибо. Чем больше людей будет владеть информацией, тем больше вероятность всеобщего прозрения.



24.12.2011
хорошее начало



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Каталог+поисковая система Русский Топ

Каталог Ресурсов Интернет ПетербургПетербург