[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение материалов сайта » Протоколы сионских мудрецов » антипротоколы (антипротоколы как дезинфекция нашего пространства жизни)
антипротоколы
knig-obozДата: Суббота, 09.07.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В сети очень много написано о протоколах: в основном ведутся обсуждения авторства "протоколов" или просто цитируются протокольские методы захвата власти.
И всё. И на этом мысль останавливается. sad И всё катится дальше.
Почему-то ни до кого не доходит, что надо сесть и прочитать внимательно "протоколы" с карандашом в руках, затем заняться самообразованием и уже затем попытаться выработать свои собственные антипротоколы, т.е. методы, обратные тем, что описываются в протоколах, и начать осуществлять их в жизни.
Ведь так всё просто! Но до этого понимания надо было дойти!
Кажется, дошли. Да?
Поэтому предлагаю начать совместную выработку антипротоколов.
Кто "за"?
Далее можно расширить эту тему, вот пример: http://sborka.syno-ds.de/index.php?id=92.
Кстати, если вы прочтёте текст по этой ссылке внимательно, то поймёте, что эффективно можно и должно бороться не с "евреями", "жидами" и прочими "пархатыми", с которыми бороться сейчас - что из моря воду черпать, а с ПАРАЗИТАМИ. В борьбе с паразитами вам уже никто не пришьёт "антисемитизм", 292 статью и разжигание... Паразиты - они и в Африке паразиты, а то, что они евреи - так сами виноваты, их евреями никто не заставлял становиться. Мы будем бороться с паразитами.
Товарищ Сталин боролся тоже не с евреями, он боролся с космополитами.


Слово и Дело
 
Форум » Обсуждение материалов сайта » Протоколы сионских мудрецов » антипротоколы (антипротоколы как дезинфекция нашего пространства жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Русский Топ Каталог Ресурсов Интернет ПетербургПетербург